Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик с радостью общается с многотысячной армией подписчиков и делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

В этом случае на своей странице в Instagram черновчанка рассказала поклонникам, что происходит за кадром, когда зрители смотрят рекламу.

"Немного закулисья «Ранку с Украиной». Извечный вопрос: чем ведущие занимаются во время рекламы. Ловите порцию хорошего настроения", написала Ребрик.

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе. Лилия опубликовала в своем Instagram уютный видеоролик, на котором под украшенной елкой собралась вся семья Диких.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик обняла родителей под елкой, так похожи: "Папина доця". На своей странице в Instagram ведущая выложила семейные фото, на которых под новогодней елкой собрались сразу три поколения: родители Лилии, они с мужем и маленькие дети.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Также Знай.ua писал, что Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь. Лилия Ребрик решила показать, как проходит постпраздничная жизнь в ее семье.