В фейсбук-сообществе СтопХам Буковина Николай Лазоряк выложил видео и обратился к предпринимателям.

"ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! Налоговая Черновицкой области начала проводить незаконные проверки! Вчера 13 октября безосновательно пришли в магазин. С. Атаки Хотинского района, под предлогом фактической проверки хотели проверить документы за 3 последних года, к проверке их не допустили, в ответ получили угрозы заблокировать деятельность магазина. Беззаконие начинает становиться нормой...", - написал Николай Лазоряк.

"Надо было без масок их выгнать к черту)", - пишут в комментариях пользователи.

Напомним, предприниматель Владимир Шкляр руководитель "Биотек групп" пришел в Кодру с инвестициями - развивать бизнес. Он платил налоги и давал рабочие места местным жителям. Вместо этого, ему сожгли завод. Уничтоженную огнем здание вместе с землей прибравшим к рукам окружение местных депутатов, которое продолжает хозяйничать у себя в районе. Правоохранители расследование начали сразу после пожара, однако никакого прогресса до сих пор нет.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Закарпатцы остались без вина в этом году - сухой закон. На Закарпатье 2020 год стал худшим для виноделия.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине схватили банду рэкетиров: требовали "дань" ежемесячно. На Львовщине сверстники требовали у сына бизнесменов ежемесячную дань и угрожали тем, что его родители не смогут спокойно жить и работать.

Также портал Знай.uа писал, что правоохранители должны расследовать коррупцию в НКРЭКУ - нардеп.