Украинцы забили тревогу из-за нашествия саранчи на территории Запорожской области. Известный мольфар Макс Гордеев уверен, что появление саранчи в таком количестве, да еще в той области, где есть присутствие российской армии, является крайне плохим предвестником, пишет "ТСН".
"Это очень нехороший знак, невероятно плохой. Тем более что россия сейчас готовит еще одно наступление. Нашествие саранчи – это конкретный знак природы. Вообще саранча – это вредитель. В этом есть большой символизм. Украину, как саранча, атакуют россияне", - сказал Гордеев.
По его словам, нашествие саранчи является неким "посланием" от природы. Он не исключает, что за этим последует новое наступление россиян в данном регионе.
"С вероятностью в 90% можно сказать, что снова будет нападение, особенно в этой области. На это следует обратить внимание властям. Природа намекает и подсказывает нам. Россияне сейчас боятся, что нам дадут оружие, которое пообещал Трамп, поэтому готовят очень большое количество людей", - подчеркнул он.
Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф
6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология
"На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания
Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Тем временем в Никопольском районе Днепропетровской области, расположенном вблизи фронта, местные жители заметили большое количество лягушек. Мольфар уверен, что это также является одним из "знаков", которые подает нам природа.
"Все эти знаки показывают, что мы идем не по той дороге. Это показывает, что мы двигаемся к апокалипсису. Нам нужно понять, что мы не так делаем. Сейчас большинство людей просто расслабилось. Считают, что не нужно донатить, волноваться. Воспринимают противостояние таким, как оно есть", - заявил он.
- Ранее "живой Нострадамус" сделал жуткое предсказание: счастливого конца не предполагает.
- Также сообщалось, что хотят оккупировать в первую очередь: на какой город покушается россия – рассказывают об "исторических связях".
- До этого мы писали, что "Украину сдали путину": политолог сделал важное заявление о "предательстве" Запада.