Отстраненный от должности глава Черновицкого областного совета Иван Мунтян похвастался депутатским мандатом, который получил в шестой раз.
Как сообщает molbuk.ua, Мунтян рассказал, что очень рад, что уже не будет возглавлять облсовет и рад снять с себя этот долг.
На вопрос журналистки, не жалко ли было лишаться статуса главы областного совета, Мунтян заявил: "Нет, вы что, я так рад, такое чувство облегчения".
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Напомним, глава Черновицкой областной рады Иван Мунтян заразился коронавирусом. Болезнь дала осложнения, вирус поразил 50% легких и спровоцировал пневмонию. Об этом говорится на сайте областного совета.
"С субботы председатель Черновицкого областного совета Иван Мунтян находится в больнице с двусторонней пневмонией. ПЦР-тест положительный", — говорится в сообщении.
Напомним, украинка обратилась к министру здравоохранения Максима Степанова, который сейчас отсиживается на самоизоляции, поэтому, есть время почитать очень показательную историю о том, как оно - пытаться спасти от коронавирус "рядовую бабушку" в Украине!
Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, как все-таки лечить вирусную инфекцию.
Также Знай. uа писал, что глава Минздрава Степанов показал украинцам, что творится в больницах.