2 октября президент Украины Владимир Зеленский совершит рабочую поездку в Черновицкую область. Об этом сообщили в Черновицкой ОГА.

В Черновицкой ОГА пока не знают детали рабочей поездки, их пока уточняют. Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский посетит объекты “Большого строительства”. Известно, что он посетит построенные мосты в Розтоках (село в Путильском районе)

В прошлый раз Президент Украины Владимир Зеленский посещал Черновицкую область 8-9 июля этого года. Тогда он ознакомился с ходом работ на объектах "Большой стройки" и пообещал местным жителям построить до конца года новый мост в селе Маршинцы Новоселицкого района.

Также его ожидали 9 сентября, но тогда он в Черновицкую область не приехал.

Популярные статьи сейчас

Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще

Вербное воскресенье 2026: когда празднуем и почему в этот день "бьют" ивой – ответ вас удивит

Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте

Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах

Показать еще

Напомним, почему Зеленский уволил Фокина из КТГ по Донбассу? Эксперт нашел неожиданный ответ. Мнение по этому поводу высказал политический эксперт Игорь Лесев.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что слуги Зеленского попали в антисемитский скандал во Львове, замешаны евреи. Во Львове рекламный борд партии "Слуга народа" испортили антисемитской надписью.

Также портал Знай.uа писал, что соратница Зеленского подцепила covid-19, ряды "Слуги народа" пустеют: "Я держусь..." Депутат заявила, что у нее немного ослабло чувство вкуса, но желания работать слабее не стало.

Также портал Знай.uа писал, что Лерос пригрозил Зеленскому и Ермаку грязным компроматом: "Обсуждают нападение на меня" Гео Лерос обратился к президенту с предупреждением.