В воскресенье, 21 февраля, на Буковине преждевременно остановилось сердце Татьяны Безрук - доцентки кафедры внутренней медицины и инфекционных болезней.

О трагическом известии на официальной странице в Facebook сообщил коллектив Буковинского государственного медицинского университета.

"Трагическая весть всколыхнула медицинское сообщество БГМУ. 21 февраля преждевременно ушла из жизни – Татьяна Александровна Безрук, доцент кафедры внутренней медицины и инфекционных болезней, врач-нефролог.

От имени ректората, преподавателей и студентов университета выражаем искренние слова соболезнования мужу – Владимиру Владимировичу, доценту кафедры педиатрии, неонатологии и перинатальной медицины, детям – Ирине и Кириллу, всем родным и близким. Разделяем Ваше горе, склоняем головы в тихой молитве, поддерживаем Вас в час скорби.

В нашей памяти Татьяна Александровна навсегда останется добрым другом, доброжелательной коллегой, замечательным преподавателем, надежным советчиком, профессионалом своего дела. Светлая память!",- написали коллеги Татьяны Александровны.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

В тот жедень в Тернополе в возрасте 77 лет умер известный тернопольский преподаватель, кандидат технических наук, профессор кафедры конструирования станков, инструментов и машин Тернопольского национального технического университета им. И. Пулюя Петр Кривой.

Напомним, на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней". Медик скончался на 66-м году жизни.