Сын главы Черновицкого областного совета Артур Мунтян призвал буковинцев помолиться за его отца Ивана Мунтяна, который слег с коронавирусом.
Читайте Знай в Google News!
Публикацию с просьбой Артур Мунтян опубликовал на своей странице в Facebook.
"Друзья, знакомые, родные! Прошу вас поддержать нашу семью в молитве за нашего папу. Да благословит Вас Господь!", – просит сын за отца.
В то же время он не сообщил никаких подробностей относительно состояния здоровья председателя облсовета.
Гороскоп на сегодня, 12 апреля: кого в субботу ждет неожиданное испытание
Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях
В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
"Пусть Бог помогает", "Молимся за него", "Желаем вашему отцу скорейшего выздоровления", - пишут пользователи в комментариях под публикацией.
Пока известно лишь то, что председатель Черновицкого областного совета Иван Мунтян несколько дней назад был госпитализирован с COVID-19 и двусторонней пневмонией.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, украинка обратилась к министру здравоохранения Максима Степанова, который сейчас отсиживается на самоизоляции, поэтому, есть время почитать очень показательную историю о том, как оно - пытаться спасти от коронавирус "рядовую бабушку" в Украине!
Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, как все-таки лечить вирусную инфекцию.
Также Знай. uа писал, что глава Минздрава Степанов показал украинцам, что творится в больницах.