10 ноября в Черниках в домах в районе улицы Максимовича приостановили теплоснабжение из-за ремонтных работ, которые проводит "Черновцыоблэнерго".
На фейсбук-странице Департамент ЖКХ Черновцы перечислили улицы, оставшиеся без тепла.
"В связи с проведением черновицких аварийных ремонтных работ на подстанции временно остановили котел Максимовича (ул. Максимович, 19 год)", - говорится в сообщении.
Работы должны завершиться к 16:00. После завершения работ, теплокоммунэнерго пообещало немедленно возобновить поставки теплоносителя.
Одновременно, в связи с порывом цепочки поставок автострады и аварийных восстановительных работ, нет тепла и в районе улиц Комарова и Энтузиастов. Магистральные сети обещают починить к вечеру 10 ноября.
Серьезный скачок тарифов на воду: кому придется платить почти 100 грн за куб
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую
Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Раньше портал Знай.uа писал о том, куда жаловаться на холодные батареи и как добиться "скидки" за отопление: эксперты предоставили действенные советы. Начать надо с поставщика услуг тепла.
Также портал Знай.uа писал, что франковчанин погрел себе ножки за счет окоченевших соседей-коммунальщики в ауте. Жители не понимали, почему у них отсутствует отопление. Франковчанин оставил своих соседей без отопления из-за решения сделать себе теплый пол.
Также портал Знай.uа писал, что Марцинкив объявил "свободу "батареям во Франковске:" Скоро..." В эфире ТРК "Вежа" Руслан Марцинкив дал ответы на вопросы, среди которых был вопрос и о том, за какое время Ивано-Франковск сможет полностью перейти на индивидуальное отопление.