На Буковине 50-летняя женщина упала в 13-метровый колодец. Об этом сообщает прессслужба УГСЧС в Черновицкой области.
Так, на спецлинию 101 позвонили местные жители и сообщили, что их родственница упала в колодец. Чтобы спасти женщину, на место происшествия выехали спасатели.
Работники Службы спасения прибыли по указанному адресу и установили, что 50-летняя женщина находится в колодце на глубине около 13 метров.
При падении она повредила руку и ногу, поэтому потеряла немало крови. Используя спасательную веревку и пояса, спасатели зафиксировали женщину и смогли таким образом вытащить на поверхность и передать медикам.
Пострадавшая женщина находилась без сознания. Врачи осмотрели ее и, оказав первую помощь, госпитализировали в больницу.
В настоящее время женщина находится в лечебном учреждении.
Напомним, что накануне, 12 августа в 22:00, на спецлинию полиции «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в поселке Красноильск.
По материалам ВК ГУНП в Черновицкой области, правоохранители, выехав по указанному адресу, установили, что на дороге местного значения столкнулись иномарки «Volkswagen Jetta» и «Audi A6» на иностранной регистрации.
От полученных во время ДТП травм на месте происшествия погиб 36-летний водитель легковушки «Volkswagen». Его 26-летний пассажир получил телесные повреждения и скончался в больнице во время оказания медицинской помощи.
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
Врачи осмотрели 20-летнего водителя "Audi" и проверили его на состояние опьянения. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев аварии.
Раньше портал "Знай.ua" писал о том, что Во Львове поймали серийного воришку, горожане неожиданно ополчились на копов: "Ребенок есть хотела!"
Также портал "Знай.ua" писал, что На Буковине забор помог пограничникам задержать нарушителя - застрял намертво
Также портал "Знай.ua" писал, что Под Тернополем бесследно исчез парень в бейсболке - сел в такси и…