Популярная украинская певица Ани Лорак, как сейчас живет и работает в России, регулярно общается с многотысячной армией поклонников и делится подробностями профессиональной жизни. Как бы того ни хотели подписчики, личная жизнь Каролины остается за кадром (насколько это возможно).

Так, на своей странице в Instagram Лорак опубликовала по-настоящему блестящее фото. Певица оделась в платье, обшитое сотнями блестящих камешков, которые переливаются на свету. Звезда стала похожа на новогоднюю елку, и это понравилось ее поклонникам.

"Перед выходом на сцену. Хорошего вечера, друзья!",- подписала снимок певица.

скриншот: Instagram Ани Лорак

В комментариях подписчики наперебой хвалили Лорак за выбранный лук. "Каролина, как же вы красавица, очень любим вас", "Сногсшибательная", "Очень красивая", "Шикарнейшая, настоящая дива", - пишут очарованные поклонники.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

скриншот: Instagram Ани Лорак

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак прогулялась по Киеву в пуховике за 10 минималок: "Ну и морозище". Знаменитость показала, как прогулялась возле Пассажа рядом с брендовыми магазинами люксовых товаров. Там звезда и сделала несколько кадров зимнего Киева.

Напомним, разбитая Ани Лорак намекнула на расставание с молодым бойфрендом: "Оставляю в 2020". Артистка поделилась трогательными кадрами из клипа "Новый бывший" 2018-го года.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак после возвращения в Киев заметили в свадебном платье: "Обрела надежное плечо". Поклонники Ани Лорак выставили необычное фото со своим кумиром.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак показала 74-летнюю красавицу-маму, выглядят, словно сестры: "Наш ангел".