Популярная украинская певица Тина Кароль не слишком часто радует подписчиков свежими фото и видео. Артистка редко раскрывает подробности личной жизни, лишь изредка публикует фотографии из отпусков. Однако поклонники любят Тину не за "сердечные" дела, а за золотой голос, пронизывающий душу.

Так, певица поздравила украинцев со светлым праздником Рождеством Христовым и спела украинскую народную песню "Ой кто кто Николая любит". Видео выступления на своей странице в Instagram публикует канал 1+1.

"Какие у вас традиции на Рождество?🌟 Делитесь с нами в комментариях и погружайтесь в ощущение чуда и сказки вместе с «Рождественской истории с Тиной Кароль»",- говорится в публикации.

К слову, известная украинская певица Тина Кароль имеет огромную аудиторию поклонников, которые создают в соцсетях страницы посвященные звезде, где размещают ее фото, видео и интересные цитаты. После Нового года на одной из таких фан-страниц fan_tinohka в Instagram опубликовали интересное видео. На нем Тина Кароль в изысканном платье заходит в комнату, оборудованную в этностиле.

Напомним, Тина Кароль показала строгий образ перед Новым годом

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала, что на самом деле происходит за кадром

Также Знай.ua писал, Тина Кароль осталась одна на праздники и "прилипла" к холодильнику с коктейлями.