В Черновцах Игорь Маслянчук ушел с должности директора Калиновского рынка. Его контракт подошел к концу, и в городском совете решили его не продлевать: вскоре на рнку появится новый глава.
Об этом рассказал сам Маслянчук, передает Суспильне. Как выяснилось, новое назначение будет проходить без конкурса, мэр Черновцов Роман Кличук самостоятельно выберет кандидатуру.
Заместитель городского головы Евгений Маховиков заявил, что контракт с Маслянчуком не продлили, поскольку хотят "повысить эффективность предприятия". Поэтому будут искать нового руководителя.
"У нового мэра есть другое видение относительно будущего кандидата на эту должность",- сказал Игорь Маслянчук. Сейчас рынком руководит Иван Литовский, который был заместителем Маслянчука.
К слову. парковочные площадки в Черновцах должны стать муниципальными, чтобы городской бюджет пополнялся. Этим вопросом уже занялась новосозданная депутатская комиссия по вопросам ЖКХ, рассказал глава города Роман Кличук на своей странице в Facebook.
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Следом за Одессой: эксперт назвал следующий город, которому грозит блэкаут
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Напомним, мэр Черновцов Кличук показал новую советницу - красавица, блондинка и умница.
Как сообщал портал "Знай.ua", тернополяне вручили Надалу бесценный подарок перед Новым годом
Также, "Знай.ua" писал, что Марцинкив назвал 5 главных достижений Франковска в 2020-м