На Кицманщине разыскивают пропавшего мужчину. Вдоль дороги нашли велосипед мужчины.
3 ноября, в городе Кицмань ушел из дома и исчез Емельян Фивчук.
На вид мужчине 75-80 лет.
Мужчина в первой половине дня ушел с велосипедом по дороге в сторону села Дубовцы. До сих пор так и не вернулся. Об этом пишет Кицмань.City.
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую
Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
4 ноября, недалеко от кольцевой дороги в сторону Дубовцев вдоль дороги был обнаружен его велосипед.
Если кто видел мужчину, просят сообщить информацию по телефонам:
0 (50) 664 27 16 или 102.
Напомним, что два киевских рыбака подняли в небо авиацию. В Киеве ищут двух мужчин, которые отправились на рыбалку на надувной лодке и исчезли в Вышгородском районе недалеко от Межигорья. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.
К поискам привлеки авиацию - вертолеты ГСЧС. Спасатели обследовали береговую линию Киевского моря с двух сторон от Вышгорода до поселка Страхолесье.
Пока поиски не дали никаких результатов. Позже был найден автомобиль, на котором приехали мужчины и надувная лодка.
Раньше портал Знай.uа писал о том, что во Львове исчез мужчина с удивительными глазами - в него влюблялись все женщины.
Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах появится "спасательный круг" для больных коронавирусом - власть готовит 4 миллиона.
Также портал Знай.uа писал, что во Львове красавица-блондинка обчистила магазин и попала на камеру: взрывная и наглая