В Черновицкой области правоохранители разыскали несовершеннолетнюю девочку, которая после ссоры с мамой ушла из дома и не возвращалась.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Черновицкой области.
Для установления места пребывания 13-летней девушки по указанному адресу сразу прибыл личный состав Вижницкого отделения полиции. К поискам также присоединились местные жители.
Разыскали девушку инспекторы ювенальной превенции Вижницкого отделения полиции. Несовершеннолетняя находилась у своей односельчанки.
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Сейчас разыскиваемая находится дома с родителями. За время отсутствия никаких противоправных действий в отношении нее не совершалось.
Раньше портал Знай.uа писал о том, что замученных женщин чудом удалось спасти из 6-летнего рабства, но полиция отпустила подозреваемого. Двух женщин освободили от рабства в российском Красноярске. Пострадавших чудом спасла клиентка, обратившаяся в полицию. В итоге работодателей задержали, но почти сразу отпустили.
Также портал Знай.uа писал, что в Запорожье массово шманают водителей, переполох на весь город - что происходит. В Запорожской области патрульные проводят массовые проверки. Начали проверять все дороги государственного значения, а также железнодорожные переезды после лета. Проверки идут еще с 4 октября.
Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре "духовых и ударных инструментов".