В Тарасовцах в доме местного жителя правоохранители обнаружили каннабис. О незаконных действиях правонарушителя сообщила его мать.

К Новоселицкого отделение полиции обратилась 51-летняя местная жительница и сообщила, что ее сын по месту жительства хранит наркотики. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Новоселицкого отделения полиции.

С согласия заявительницы правоохранители провели осмотр дома. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у 26-летнего мужчины полкилограмма высушенных листьев каннабиса, информирует Отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Изъятые вещественные доказательства полицейские направили в Черновицкий научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр на экспертизу.

Следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Раньше портал Знай.uа писал наркотики и убийство отца: Анатолий Анатолич рассказал о самых страшных событиях из жизни.

Как сообщал портал Знай.uа, на Прикарпатье банда "черных лесорубов" попалась на гнусном занятии с копами - нарубили на миллионы.

Также портал Знай.uа писал, что на Киевщине прыгучий питомец вырвался на свободу, ловят всем миром: "Камера засекла".