В селе Чудей (Черновицкая область) произошло ДТП в результате которого водитель наехал на пешехода. Малолетняя девушка сейчас находится в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Черновицкой области.

Как сообщили правоохранители, 41-летний водитель автомобиля «Audi» на иностранной регистрации не выбрал безопасной скорости движения и допустил наезд на малолетнюю девушку. 13-летнюю жительницу села Чудей медики доставили в больницу для проведения обследования. У школьницы диагностировали перелом правой бедренной кости.

фото: Национальная полиция

По указанному факту следователи Сторожинецкого отдела полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

фото: Национальная полиция

Напомним, в Черновицкой области на дороге местного значения столкнулись иномарки «Volkswagen Jetta» и «Audi A6» на иностранной регистрации.

От полученных во время ДТП травм на месте происшествия погиб 36-летний водитель легковушки «Volkswagen». Его 26-летний пассажир получил телесные повреждения и скончался в больнице во время оказания медицинской помощи.

Врачи осмотрели 20-летнего водителя "Audi" и проверили его на состояние опьянения. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев аварии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье шумахер за рулем фуры снес с дороги троих детей- " разъездились на велосипедах"

Как сообщает портал " Знай.иа» В Черновцах 16-летний шумахер отправил на больничную койку двух горожан - летел, как угорелый

Также " Знай.иа " писал, что Красавица из Буковины нуждается в помощи-авария оставила без ноги и шансов на здоровую жизнь