Полиция Заставновского отделения ГУНП в Черновицкой области разыскивает пропавшую без вести Бейко Марию Дмитриевну, 1941 года рождения.
Бейко Мария Дмитриевна проживает в селе Мытков Заставновского района.
Она ушла из дома 28 июля 2020 года около 23:00, и до настоящего времени не дала о себе знать и не выходит на связь.
Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения.
Гороскоп на 13 февраля: для кого четверг может стать настоящим вызовом
Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Без документов под арест: ТЦК готовят масштабные проверки украинцев
На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Особые приметы: на лице слева синяк от падения; женщина может страдать потерей памяти.
Была одета: в халат красного цвета в белый горошек, платок.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о Бейко Марии Дмитриевне, просят сообщить в Заставновское отделение ГУНП в Черновицкой области по телефону (066)633-94-84, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.
Напомним, что под Ивано-Франковском полицейские ищут мужчину, который больше недели назад пропал без вести.
Отмечается, что розыском мужчины занимается Коломыйский отдел ГУ НП в Ивано-Франковской области. Пропавшему без вести Тимощуку Олегу Николаевичу – 46 лет, он 1974 года рождения. Проживает в селе Спас, в Коломыйском районе. Десять дней назад, 21 июля, он уехал в Коломыю по делам, и до сих пор не выходит на связь с родными или знакомыми.
Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Днепре родители ищут 12-летнего мальчика с оранжевой челкой - оставил записку и исчез
Также портал «Знай.uа» писал, что В Днепре пропала пенсионерка в синем халате - родные умоляют о помощи
Также портал «Знай.uа» писал, что На Франковщине нашли тело пропавшего пенсионера — внучка больше не обнимет дедушку
https://www.youtube.com/watch?v=AnQKWE1wSp4